МС-112/1 - это двухэтажный дом, выполненный в современном европейском стиле. Гармоничное сочетание личных и общих пространств делает проект оптимальным решением для постоянного проживания и прекрасной альтернативой городской квартире.
Как и во многих современных домах, планировка этого дома открытого типа. При входе вы попадаете в большую общую комнату, где доминирующим элементом является камин. Открытая тема продолжается на втором этаже с многофункциональной комнатой.
Дом разделён на зону отдыха и на общую зону для всей семьи, которые организованы на разных этажах. Дом спроектирован для проживания или отдыха семьи из 3-5 человек или двух поколений. Отличительной чертой проекта МС-112/1 являются остекленные балконы и большие угловые окна, позволяющие максимально использовать дневной свет.
Кому рекомендуем: для семьи из 3-5 человек.
Планировка
1 этаж: На первом этаже дома сразу из тамбура открывается просторная гостиная площадью 27,2 м2, объединенная с кухней-столовой (17,7 м2) через широкий открытый проем. Здесь же санузел, техпомещение и выход на веранду.
2 этаж: На втором этаже имеются открытый холл с многофункциональным пространством (10,9 м2), который может послужить как рабочим местом, так и игровой или медиа комнатой, санузел, две изолированные спальни 15,6 м2 и 14,9 м2. К одной из них примыкает гардеробная (2,4 м2). Обе спальни имеют выход на остекленные веранды (3,5 м2 и 5,3 м2).
Высота потолков: 2,73 м (возможно и 3,05 м2)
Балконы и террасы
В доме 2 веранды, остекленные и с доступом из обеих спален, а на первом этаже находится оранжерея.
Технические помещения
На первом этаже рядом с кухней находится техпомещение для размещения отопительного оборудования.