Дом МС-186/1
Участок №20-21
Воздушное отопление – это современная альтернатива привычному всем водяному отоплению. Воздушная система отопления не содержит воды, а обогрев помещения обеспечивается рециркуляцией воздуха. Однако, это не просто система отопления, это, своего рода, климатическая система.
Благодаря такой системе воздух в помещении не только нагревается, но и вентилируется, охлаждается, увлажняется и очищается.
Основными преимуществами воздушной системы отопления являются ее экономичность и возможность поддерживать заданную температуру на протяжении долгого времени. Процесс регулирования температуры полностью автоматизирован.
Монтаж системы воздушного отопления выполняется с использованием высокоэффективного газового обогревателя фирмы GOODMAN и модуля системы распределения воздуха BLAUFAST. Система распределения воздуха представляет собой компактные гофрированные воздуховоды круглого сечения диаметром 75 мм из ударопрочного пластика, установленные между ребрами плит перекрытия и в стенах.
Принцип работы системы воздушного отопления в том, что поступающий с улицы воздух смешивается с рециркуляционным воздухом из помещений, нагревается или охлаждается, очищается, при необходимости увлажняется и подается в помещения с помощью системы распределения воздуха.
Жилой дом круглогодичного проживания МС-186/1, общей площадью 129,80 м2, выполнен в современном стиле. К дому подведены все центральные коммуникации, вода, газ, канализация, оптоволокно.
Двухэтажный дом с вальмовой кровлей и террасой. На первом этаже расположена гостевая спальня, санузел и просторная кухня совмещенная со столовой и гостиной. Из кухни есть выход на террасу и уже с нее попадаем в котельную. На втором этаже располагаются 3 спальни и 2 санузла. Так же есть балкон, на который можно выйти из двух спален.
В стоимость лота входит:
- Дом в комплектации "теплый контур" (фундамент, коробка дома из панелей БЭНПАН+, утепленная кровля, окна и отделка фасада Kmew)
- Земельный участок
- Забор по периметру участка
- Водопровод, канализация, электричество 10 кВт - заведены в дом
- Газ и высокоскоростной интернет - по границе участка



