Индивидуальный жилой дом БП-197 общей площадью 195,6 м2. Дом двухэтажный с плоской кровлей. Проект сделан по новой технологии из панелей БЭНПАН Премиум, комбинированный с БЭНПАН Апекс, который позволяет скрыть все вертикальные стыки панелей.
Дом рассчитан на семью из -7-8 человек. Вход в дом осуществляется через западающее крыльцо, далее проходим в тамбур и после в просторный холл, из которого можно попасть в спальню с отдельным санузлом. Так же из холла можно попасть в общий санузел и в просторную кухню, совмещенную с зоной столовой и гостиной. К кухне прилегает помещение кладовой и техническое помещение с дверью на улицу. Из гостиной можно выйти на террасу, выходящую на задний двор.
На втором этаже уютно расположились три спальни, две из кот, есть выход на балкон.
Железобетонная стеновая панель БЭНПАН Премиум имеет трехслойную конструкцию, состоящую из наружного слоя фибробетона класса В30 толщиной 50 мм, внутреннего теплоизоляционного слоя толщиной 170 мм и внутреннего слоя фибробетона класса В20 толщиной 50-140 мм (в ребре). Помимо пенополистирола возможна установка в качестве утеплителя экструзионного пенополистирола или PIR-панелей.
Размер и форма железобетонной стеновой панели БЭНПАН Премиум, а также наличие оконных и дверных проемов определяются проектом. Максимальная высота панели может достигать 3,05 метра, а длина — 7 метров
Цельнолитая панель с рельефом дикого камня – надежное решение для фасада которое придаст вашему дому неповторимый вид.
Облицовка фасада клинкерной плиткой ― эффективное решение для отделки стеновых конструкций. Гарантирует надежность и уникальный вид дома.
Фасадная декоративная штукатурка Сeresit, гарантирует надежную стойкость покрытия в течении долгого времени и придает поверхности изысканный и привлекательный вид.
Планкен из лиственницы, создаст прекрасный внешний вид дома, а обработанная маслом поверхность обеспечит эффективную защиту древесины.