Планировка
Триплекс МС-472 — дом для трех семей. Каждая из трех частей дома представляет собой изолированное крыло с отдельным входом.
В каждом крыле триплекса на первом этаже расположена гостиная и кухня, объединенная со столовой. На втором этаже находятся три спальни; малая спальня может служить детской, кабинетом или комнатой для гостей.
Важные детали
Для хранения вещей на первом этаже есть кладовая, на втором — две гардеробные.
В каждом крыле триплекса два санузла, по одному на этаже.
На первом этаже расположено помещение котельной, соответствующее современным стандартам размещения газового отопления.
Варианты планировки
В проекте триплекса МС-472 возможны следующие изменения (без заказа отдельной услуги перепланирования дома):
- объединение спален на втором этаже с увеличением их площади
*По вопросам внесения других изменений в проект, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по тел. +7(495)543-74-05, в онлайн-чате или через форму обратной связи.