Планировка
Таунхаус МС-1110 — это дом из шести секций. Каждая из секций представляет собой двухэтажную квартиру с отдельным входом.
Планировка всех секций сходна. На первом этаже расположена гостиная и столовая. На втором этаже в крайних секциях №1 и №6 расположены две спальни, а в секциях №№2, 3, 4 и 5 — четыре спальни.
Две крайние секции таунхауса также отличаются от остальных меньшей площадью, углом ската крыши второго (мансардного) этажа и формой крыльца и балкона.
Балконы и террасы
В каждой секции (квартире) есть парадный вход и отдельный выход на задний двор с небольшой террасой. В каждой квартире два открытых балкона.
Варианты планировки
В проекте МС-1110 возможны следующие изменения планировки (без заказа отдельной услуги перепланирования дома):
- объединение спален на втором этаже в секциях №№2,3,4 и 5
- изменение размеров прачечной и санузлов на первом и втором этаже
Железобетонная стеновая панель БЭНПАН Премиум имеет трехслойную конструкцию, состоящую из наружного слоя фибробетона класса В30 толщиной 50 мм, внутреннего теплоизоляционного слоя толщиной 170 мм и внутреннего слоя фибробетона класса В20 толщиной 50-140 мм (в ребре). Помимо пенополистирола возможна установка в качестве утеплителя экструзионного пенополистирола или PIR-панелей.
Размер и форма железобетонной стеновой панели БЭНПАН Премиум, а также наличие оконных и дверных проемов определяются проектом. Максимальная высота панели может достигать 3,05 метра, а длина — 7 метров
Цельнолитая панель с рельефом дикого камня – надежное решение для фасада которое придаст вашему дому неповторимый вид.
Облицовка фасада клинкерной плиткой ― эффективное решение для отделки стеновых конструкций. Гарантирует надежность и уникальный вид дома.
Фасадная декоративная штукатурка Сeresit, гарантирует надежную стойкость покрытия в течении долгого времени и придает поверхности изысканный и привлекательный вид.
Планкен из лиственницы, создаст прекрасный внешний вид дома, а обработанная маслом поверхность обеспечит эффективную защиту древесины.