Стильный современный дом площадью 130 квадратных метра. Через главное крыльцо сначала мы попадаем в тамбур, затем в холл. Кроме этого на первом этаже расположены: котельная, санузел, кухня-гостиная и спальня. Вход в котельную также находится на главном крыльце. Комнату на первом этаже можно использовать как постоянную спальню, а можно в качестве комнаты для гостей или кабинета. Благодаря обширному пространству кухни- гостиной, там найдется место для большого стола. За ним можно с легкостью собрать всю семью. На втором этаже находятся 3 спальни, одна из которых имеет собственную гардеробную и ванную комнату. Также на этаже имеется отдельный санузел.
Дом подойдет для семьи из 5-6 человек.
Железобетонная стеновая панель БЭНПАН Премиум имеет трехслойную конструкцию, состоящую из наружного слоя фибробетона класса В30 толщиной 50 мм, внутреннего теплоизоляционного слоя толщиной 170 мм и внутреннего слоя фибробетона класса В20 толщиной 50-140 мм (в ребре). Помимо пенополистирола возможна установка в качестве утеплителя экструзионного пенополистирола или PIR-панелей.
Размер и форма железобетонной стеновой панели БЭНПАН Премиум, а также наличие оконных и дверных проемов определяются проектом. Максимальная высота панели может достигать 3,05 метра, а длина — 7 метров
Цельнолитая панель с рельефом дикого камня – надежное решение для фасада которое придаст вашему дому неповторимый вид.
Облицовка фасада клинкерной плиткой ― эффективное решение для отделки стеновых конструкций. Гарантирует надежность и уникальный вид дома.
Фасадная декоративная штукатурка Сeresit, гарантирует надежную стойкость покрытия в течении долгого времени и придает поверхности изысканный и привлекательный вид.
Планкен из лиственницы, создаст прекрасный внешний вид дома, а обработанная маслом поверхность обеспечит эффективную защиту древесины.