19.09.2016

Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости Good Innovations представляет лучшие проекты, направленные на внедрение инновационных разработок в недвижимости: применение новых технологий, прогрессивных строительных материалов, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное, экономичное, эстетически привлекательное строительство, и обеспечить повышение уровня качества и обеспечения комфортной среды.
К числу интересных участников конкурса в 2016 году жюри отнесло жилой комплекс «Берег Песочной» от компании «АгроКом», который возводится в Истринском районе Московской области по новой энергоэффективной технологии БЭНПАН. Организаторы конкурса отметили, что конкуренция в 2016 году была гораздо выше, чем в прошлом, и более глубоким стало понимание значимости инновационных решений в строительстве объектов различного назначения.
В конкурсе участвуют проекты, направленные на внедрение разработок в отрасли: применение новых технологий, прогрессивных строительных материалов, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное, экономичное, эстетически привлекательное строительство, а также обеспечить повышение уровня качества комфортной среды.
Good Innovations